Турагентство Вау тур https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/10003/19108/2313928_320x320.jpg
Турагентство Вау тур Беларусь, Гродно, Виленская улица, 2 (375) 333-30-0669
53.682559 23.832008
Контакты:
Беларусь, Гродно, Виленская улица, 2
vautur@mail.ru
3.19 702 отзыва

Ares Dream Hotel 4*

Клубный отель, Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Ares Dream Hotel 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Клубный отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Кемер-центр Кемер Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.18
рейтинг 2024
3.18
рейтинг 2023
3.19
рейтинг 2022
3.22
рейтинг 2021
3.2
рейтинг 2020
44.81%
  • 276 (44.81%) рекомендуют
  • 77 (28%) воздержались
  • 263 (95%) не рекомендуют
  • 3.36 размещение
  • 2.99 сервис
  • 3.21 питание
  • 685 всего оценок и отзывов
  • 676 от туристов
  • 9 от турагентов
Оценки сервисов:
3.6 Пляж
3.1 WiFi
2.9 Номера
2.6 Удобная парковка
2.1 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 702
ИBAH Москва Турист 09.01.24

Это один из самых дешёвых отелей в Турции в 2023 году, так что стоит умереть аппетиты и понять, что это больше гостиница для переночевать, а не что-то для полноценного отдыха.

НОМЕРА:
- Главная проблема: горячую воду включают только на некоторое время в сутках, во время моего приезда это было время примерно от 18:00 до 20:00.
- Номер сносный, но пододеяльника нет, есть что-то вроде простыни, а сверху можно накинуть одеяло.
- Полотенца странно пахнут, как будто хлоркой. Стирали во время моего пребывания в собственных стиральных машинах - может, забыли полоскание дополнительное, может что ещё.
- Отель у перекрёстка - в номерах слышно, как газуют некоторые сволочные водители.

ПИТАНИЕ:
- Не брал, но у столовой стоял ужасный неприятный запах всё время пребывания.

ПЛЯЖ:
- 2.5 км от отеля, "своих" из отеля там не видел ни разу, ходил один.
- На пляже ничего нет вообще. Ни лежаков, ни охраны, ни бара - только пляж и море.
- Море и вход отличные.

Отель, чтобы в нём ночевать. Цена номера в конце 2023 - около 1000 рублей ($11) в сутки. Гостиницы в России стоят дороже.

До центра Кемера - метров 300.

Турция в этом году неприлично дорогая - это касается отелей, цен на продукты в магазинах, в общественных ресторанах, цен на одежду и трикотаж. Всё дорого.

Не рекомендую
0 питание
3 сервис
4 размещение
2 фото
Отдых: январь 1970
Jevgenijus Zazulinas Санкт-Петербург Турист 09.12.23

Открыли грязную,ломанную дверь и пришли в ужас.грязь,вонь,как в свинарнике.вода на полу в туалете.Свинарник у моей бабушки выглядел приличнее.в столовой грязная,жирная посуда.Тазики с салатами вызвали рвотный рефлекс.больше в столовую не ходили,хотя было "все включено"Пришлось искать другой отель!за этот свинарник плату за 10дней никто не вернул!Этот отель бронировали через ТезТур!Большое спасибо работникам Тез Тура!Чтоб Вам всю жизнь жить в таких отелях!!!У нас были деньги и мы могли себе позволить другой отель.Но не у всех же есть такая возможность!Хотели в суд подать на Тез Тур,но не стали портить себе нервы!Всем советую бронировать отели через " замечательный "Тез Тур!!!

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
3 фото
Отдых: октябрь 2023
Елена Новосибирск Турист 27.10.23

Заселение- никто не проводил, сами искали и корпус, и номер.
Номер- терпимо для совсем непритязательных, к коим я и отношусь. Уборка не производилась за неделю ни разу, туалетная бумага только по просьбе, полотенце одно на все случаи. Самое страшное для меня- отсутствие горячей воды, мылись только что не в холодной, примерно как если бы вода нагревалась от солнца. По вечерам после такого душа замерзала конкретно в номере. Свет тусклый, как будто в подвале. Подушка- твердоватая, какие-то комки чувствовались, матрас-терпимо
Питание- завтрак отличный, обед-никакой, ужин от случая к случаю. В итоге на завтраке набирала еды и уходила до вечера на море.Само помещение столовой где-то внизу, ощущение- как в подвале, тоже тусклое освещение, но можно выйти на улицу, но там картину портят коты, кт. могут лазить по пустым уже столам и проверять тарелки с остатками еды. Аппетита это не прибавляет.
Не придираюсь к посуде, хотя для некоторых это тоже важно: фужеров с вином не увидите, пластиковые стаканчики и иногда вначале фарфоровые кружки, если успеете на них. Про еду не буду много писать, у каждого свой вкус, меня не впечатлило ни одно блюдо. Особенно удивило почти полное отсутствие пирожных из теста, в основном из манки. На мой взгляд- питание нищенское. Фрукты-яблоки,мандарины.
Анимация- круглосуточно музыка в баре, не шумная, тут все хорошо, можно танцевать хоть целый день до 11 вечера. Пиво не пробовала в баре, а вино- отстойное. В итоге баром не пользовалась. Кофе, чай.
Пляж собственный далековато, ходили на ближний.
Удивило наличие большого количества иностранцев- немцы, поляки. Видать и у них с деньгами не очень.
К персоналу не обращалась, неделю вполне можно выжить.
Резюмирую: Минусы все, кроме завтрака и расположения отеля.
Но настроение не испортило ничего, ко всему была готова, спасибо отзывам, Море спасло все. Но второй раз не вернусь, если только от безысходности.

Не рекомендую
3 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: октябрь 2023
Евгения Пермь Турист 23.10.23

Отель не тянет на 4 звёзды,1 ему максимум.Приехали ночью,никто не встретил,сунули ключи,в темноте ходили искали номер(в других 4 х провожали до номера).пришли в номер,вместо шампуни-водичка мыльная,унитаз черный,полотенце одно и для рук и для лица.гид объяснил что уборка делается раз в два дня,на третий день никто не пришел,пока не пришли и не наорали чтоб хоть мусор вынесли и бумагу положили,никакой реакции.в результате мусор убрали,бумагу положили,водичку мыльную дополнили и всю грязь на полу размазали по углам.по еде,одни овощи,курицу давали через день и то с костями(подавится можно),рыба костлявая тоже.из фруктов мандарины зелёные кислые и дубовые яблоки.вечно не хватало стаканов,вилки,ложки,тарелки непромытые,кофе в кофемашине постоянно заканчивалось.на такой большой отель -одна кофемашина.персонал в столовой одет как попало(в других отелях персонал в униформе),наличие кучи кошек в столовой, на ресепшене парень с хвостиком хамил,на замечания не реагировал,даже в глаза не смотрел.у бара столы грязные,толком не протирали.видно что экономят на персонале.на территории отеля-два бассейна,у обоих сломаны поручни.познакомились с хозяином отеля,который только бухал у бара и выглядывал кого бы снять на ночь,видно что отелем не занимается,и вообще турки озабоченные,им только одно надо,вообщем,очень недешевый тур был и за такие услуги.не советуем ехать в этот отель.лучше немного добавить и поехать в нормальную 4 ку.

Не рекомендую
3 питание
1 сервис
2 размещение
Отдых: октябрь 2023
Мирон Санкт-Петербург Турист 20.10.23

Добрый день. Отель не тянет даже на 1 звезду, не рекомендую вообще, персонал отвратный, если не хотите испортить себе отпуск, выбирайте отель другой.
Пиво и вино желает лучшего - наливают в бокал, половина пены, когда подходит русский, при этом туркам и иностранцам наливают полноценно, стакан при наливе держат под углом, что бы без пены было. Русским, прям видно, что специально так делают. Больше брать из напитков нечего. Бывает, что стаканов у них нет, что бы наливать. Бармен со своими обязанностями не справляется.
До собственного пляжа идти 20 минут. При пляже есть бар он платный. Сам пляж хороший песчаный., вода прозрачная чистая. Лежаков всегда достаточно. Еще ближе пляж 8 мин идти городской, там лежак 50 лир(200р), надо покупать.
Номер, если повезет. Всё грязное, окна, сан узел, зеркало. Запах курева и пыли, шторы никто точно не стирает. Полотенца нет вообще, через сутки удалось раздобыть 1шт на весь сезон, оно же и для ног и для лица. Уборки ни разу за 9 дней не было.
На ресепшене постоянно разборки, то пол помойте, то полотенце дайте, то бумагу туалетную....парень с хвостиком просто нервно больной там работает, проблем много, он их решить не в состоянии. Регулярно по территории ходит управляющий туда-сюда, обходит так сказать свои владения
Из питания, более/менее что-то на ужин и на обед есть, завтрак вообще ходить не стоит, местная колбаса непонятная и яйца. Зелени много. Из горячего выбор небольшой, но голодными не останетесь. Курица и потроха куриные всегда есть. Еду постоянно подносят, хватает всем. Лоток для раздачи горячего один, а народу много, поэтому всегда большая очередь. Ребята официанты, они же и бармены стараются, работают быстро, но посуды не хватает. Стаканы пластиковые, их же и в баре используют, льют в них пиво, вино, толком никто их не моет, жирные. Возьмёшь сок попить, а он пивом пахнет. Посуду просто из шланга моют. Чай постоянно заканчивается, кофе неплохое в кофемашина, но там тоже, то молоко, то кофе закончилось. Из фруктов яблоки, апельсины, пару раз была даже дыня. Пироженки тоже присутствуют. Территория зелёная, два бассейна, котов много.
Интернет 7 дней 10$, но рядом экскурсионные агентство, если попросить бесплатно ребята подключают к Wi-Fi.
Месторасположение отеля хорошее, всё рядом.

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
8 фото
Отдых: январь 1970